Мы с трепетом относимся к каждому ученику и стараемся создать на уроках танцев, прежде всего, дружный коллектив, уютную и позитивную атмосферу.

Мы не просто школа, куда люди приходят научиться танцевать, мы целый мир, где обучение танцам лишь связующая нить, объединяющая энергичных, уникальных и ярких людей.

Мы не заморочены только на танцах, хотя не разделяем свою жизнь с движением. Мы все вместе отдыхаем в клубах, ездим на летние базы отдыха. Мы живем и радуемся активной жизни вместе!

Преимущества нашей Школы Танца:

• профессиональные преподаватели, работающие по специальным программам обучения;
  • ассистирование на групповых уроках танцев - возможность всегда иметь партнера на занятиях;
  • неограниченное количество занятий и индивидуальные программы;
  • большой выбор групповых программ;
  • тематические вечеринки, регулярные клубные балы;
  • настоящая клубная жизнь - неформальное общение в приятном обществе;
  • просторные оборудованные залы и раздевалки;
  • возможность с удовольствием поддерживать хорошую физическую форму, развить координацию, чувство ритма, сформировать правильную осанку;
  • подготовка показательных номеров;
  • постановка свадебного танца как в классическом стиле, так и с использованием любых стилей с учетом современных трендов;
  • возможность участия в международных конкурсах Pro Am;

Абсолютно не важно, кто ты - парень или девушка... 10 тебе или 80... полный или совсем худой... умеешь что-нибудь или совсем никогда не танцевал. Мы верим, что научить можно каждого, и занимаемся этим!      Главное - это желание, остальное берем на себя!

Подарите себе праздник – научитесь танцевать!   Любовь к танцу - это то, что объединяет дружный коллектив Школы Танца. Мы уважаем людей, которые хотят научиться танцевать! Для нас Важно научить Вас танцевать, мы не завышаем цены, потому что каждому труду есть своя цена.                   Главная цена для нас - это Ваша любовь к танцам и уважение к нам!

Наши достижения: